Ольга Козлова

Действителен ли договор аренды

Я, ИП. Снимаю офис не по месту жительства, в другом городе. В 2012г, договор аренды заключили, но арендодатель взяв оба экземпляра на подпись в центральный офис, нам второй экземпляр на руки не отдал
В ноябре 2012г. арендодатель принес в офис новый договор на 2013г., ссылаясь на срочность потребовал подписать договор и поставить печать находившимся там работникам, (я не пописывала), также забрав оба экземпляра нам на руки второй экземпляр не отдал.
В марте 2013г мы решили съехать, написали заявление .Приехав за своим имуществом, обнаружили опечатанное помещение. Арендодатель не отдает имущество, ссылаясь, что по договору аренды, мы должны заплатить за 2 месяца арендную плату.
Какие наши действия? Спасибо

На
Настя

чья печать на гумажке, опечатанного помещения? Так. Уже легче. Машину подогнали. Вскрыли и забрали свои вещи. В любом случае вещи обязан отдать, а по сумме долга - пусть судится. Примерно так.