Светлана Тимаева

Можно ли заняться сексом в первый вечер... когда ты воспринимаешь его только для этого... еще и после секса первой уйти?

не надо только пожалуйста про замки плохие и хорошие ключи! почему мужик все равно будет думать что он развел? хотя сама хотела только этого!!!!

Ил
Илья

он так будет думать -т. к. для этого нужно иметь "нюх" -видеть таких как ты, которые сами хотят.

/.
/// ...

Можно даже вечера не ждать))))))

Евгений Добрынин

Умница без подвоха .

Николай Илюшкин

А какая разница что он думает.. тебе что за дело до его дум. . ты ж получила что хотела...

Сергей Шуликин

Если ТЕБЕ! хочется и очень нужно, - то конечно можно, и даже нужно. Используй его по полной, как тебе нужно, а потом брось, можешь дразнить, или пусть бегает ))))

Жанна Юрина

не вижу ничего в этом плохого! Только один раз высказали, что мне надо было родиться мужиком))

Наташа Щербакова

такие уж они, мужики. . тут уж либо не разводить либо смириться и получать удовольствие