Олег

Мужчины, признайтесь честно, а вы в тайне ждёте секса от женщины на первом свидании?

Анютка Бондарева

Ну ясен пень жду.

НЕ
Наталия Евсеева

как почитать -так все такие прям ангелы, а как в трусы свои ручки шалавливые девушке залезать на первом свидании так все гаразды

Lena

я её беру и не спрашиваю, а потом она признаёцца, шо хотела грязного дикого секса )))

Валентина Рыжова

Я ничего не жду ни от кого)

Альберт Туляков

ну так.. если честно.. мысль промелькнула бы..)))

Слава Калошин

Да ну тя, Адова.. . Давай лучше назюзюкаемся до зеленых соплей...

Ольга Панагуца

если честно то редко)

Дмитрий Спиридонов

признаюсь, не жду, а развожу

Анастасия

Не жду, ведь если он будет то из первого он превратится в последний)

Александр

Нет конечно, я не готов к таким серьёзным отношениям вот так сразу...

Anna Liqai

Нет. Обычно на свидание (любое) иду просто хорошо провести время, отдохнуть, развлечься.

Ivann Peroff

да хотелось бы но это чревато тем что продолжения не будет

Владислав Сапрончев

Нет . А что такое разве бывает ???

Максим Медведев

Самый шикарный секс бывает, когда между двумя людьми, есть чувства, а на первом свидании они как то редко вспыхивают )))))))!