Полина Линькова

Какие женщины пользуются спросом у мужчин, а какие - нет?)

Темкинъ Temkinn

Спросом пользуется ТОВАР. Если женщина себя подает, как товар, то и спросом пользуется. Умная женщина считает себя не товаром, а единственной необходимой, источником счастья в семье и ее хранителем.
И она счастлива.

Те тоже. Пока спросом пользуются

Анвар Бикмухамедов

На каждый "товар" свой купец

Александр Shyrik

Зависит от выпитой водки ..))

Жа
Жанна

Да очень просто: РАЗНЫЕ. Есть у него умница - будет заглядываться на дуру, есть с сисками - будет облизываться на плоскодонку, имеет худышку - будет мечтать о пампушке, ну и так далее до бесконечности. 🙂
Хотя нет: алкоголички, феминистки и прочие психические и физические КРАЙНОСТИ, мало кого заинтересуют.

Елена Дрон

Те, которые предлагают себя 🙂 Ведь спрос должен рождать предложение 🙂

Игорь

Синие, дохленькие, несвежие цыплята не пользуются особой популярностью. Люди предпочитают жирных бройлерных кур.

Дм
Дмитрий

пользуются спросом женщины легкого поведения

Doniyor Uz

Молодые и красивые.

А старые и страшные, нет.

Илья

самостоятельные женщины у мужчин не спрашивают

Дмитрий Стамболи

а мужчины это однотипные роботы? ну тогда наверное однотипные силиконовые шлюхи

Литвинов Александр

Любимые исключительно пользуются спросом

Анютик Куцебенкова

Да здравствует Мэри Поппинс! Долой фрекен Бок!