Eric Crause

какие сейчас профессии пользуются больше всего спросом

Галина Ким

В результате, к 2012 году, появился серьёзный дефицит представителей технических специальностей, а после кризиса 2008 года, когда повально закрывались офисы, фирмы и компании, процент безработной интеллигенции вырос в разы.

Сегодня востребованные специальности в России плавно распределены во всех областях, но с заметным преимуществом в сторону бурно развивающейся компьютеризации. На данный момент существует множество незакрытых вакансий программистов, системных администраторов, специалистов по использованию компьютерных приложений с навыками их программного изменения под нужды конкретной компании. А вот менеджеров всех мастей наблюдается значительный профицит, популярность этой профессии привела к безработице среди молодых специалистов, вынужденных осваивать смежные специальности.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/interesnoe/выбор-профессии.html

Ге
Геннадий

Не бывает менеджера по активным продажам. Надо получать образование и знать, кто такой менеджер.
Сейчас востребованы куча профессий (все не перечислить) , определись что делать хочешь и что умеешь, получи высшее образование и тогда и ты может станешь востребована.

Ирина Андреева

Программист, инджинер

Алексей 10

Менеджер по продажам (желательно активным).

Нахблянту Сукиблин

Учителя, врачи, рабочие

Хуршед Маджидов

врачи и конечнооо юристы

Андрей

Пройди профориентацию.

Татьяна Бугай

кранофщицы, трактористы....

Сергей Гурьянов

токаря, фрезеровщики. Но стремятся им все-же мало платить.