Вадим Суслин

какие профессии есть хорошо оплачиваемые?

И без обучения в заведении, максимум курсы. Вот к примеру массажист. А какие есть ещё, да и так чтобы не тяжело

Александра

Без образования, "без курсов", чтобы НЕ тяжело было? Может ещё и без зарплаты?

Ви
Виктория

Массажист без медицинского образования???

Ксюша Сабор

заработок в интернете, поищи.

Ал
Александр

тогда бизнесом займись. . у меня знакомый 9 классов закончил, сейчас ему 28 - своя фирма и 12 филиалов по стране

Dimka Zima

доучись в ПТУ...

Светлана

как сказал М. М. Жванецкий; "самая популярная карьера- из деревни и сразу в пидарасы"