Сергей Елькин

Вы по своему опыту можете сказать, какие профессии сейчас ценятся и хорошо оплачиваются?

Захар Паламарчук

финансово-банковская сфера. и некоторые дефицитные рабочие специальности

Denis Vakylenko

Директор газпрома

Аня Сиделева

Все сохранившиеся до наших времен, конечно в контексте специалистов

Андрей Курдяев

Ценятся и хорошо оплачиваются не профессии, а специалисты, работающие на этих профессиях.. . Хороший токарь зарабатывает больше плохого юриста, и наоборот...

Евгений Ильянов

в сбербанк иди