Радик

подскажите профессию чтобы без обязательств и не особо сложную и достаточно оплачиваемую

Вероника Бойко

стань депутатом в госдуме, обязательства: придумывать тупые законы каждый год

Olqa Melnikova

Да, депутат именно то что ты описала. зарплата 450тыр в месяц, ничего не нужно знать и уметь, никаких обязательств. Достаточно только постоянно или через раз приходить на заседания

Андрей *****

чудес не бывает

Болуш Кадыров

Могилы копать

Ссыв Агощ

Можешь сперму сдавать тоже платят.

Денис Mockba Оф. Стр.

В сетевой маркетинг иди, там ничего кроме общительности не требуется.