Елена Авдиенко

Какие профессии сейчас востребованы и оплачиваемая?

Андрей

есть либо востребованные, либо оплачиваемые, но они всегда заняты

Сергей Третьяк

Дизайнеры, айтишники.. . общество активно информатизируется, вследствии чего требуются грамотные люди которые выполняют свою работу в основе на компах.

Оля

В любой профессии можно быть востребованным и найти место, где хорошо платят. Проверено на своем опыте! Работала в ателье - получала копейки, теперь частный исполнитель на Гдеуслуги и вуаля - и востребована и финансово обеспечена.