Вадим Лукьянов

Какие профессии востребованы в Корее?

Яна Жданкова

Есть 2 Кореи, если ты не знала)
...
Там своих полно;)... Тебе ничего не светит;)

Виктория

собаковод 🙂

Denis Narovenko

Я работал рядом с С. Корейцами, это нищие люди, работающие за чью-то идею, у них совсем недавно появились в обороте деньги. Если хотите поработать за талоны на еду, я думаю там найдут Вам специальность. Но там Вас посчитают шпионом.

Ирина Романова

для девушки с красивой внешностью там только узкоспециализированные и не совсем скромные профессии.