Ро
Роман

1)как вы считаете, какие профессии сейчас более востребованы? 2)как вы считаете, какие профессии сейчас менее востребованы

Это для школьного проекта. Отвечайте без приколов+___+
Я не буду называть конкретные имена. Просто сделаю все в процентном соотношении.

Анна Кузина

Если нужны цифры для школьного проекта, то имеет смысл посетить сайт по поиску работы, там можно найти конкретные данные по каждой категории вакансий.