Людмила Берникова

Какие профессии сейчас более востребованы?

Машка Андрейчук

воровство, афера, денежные махинации, криминал

Евгений

учителя )))))))))))))) ну, а лучше конечно идти на правовое образование, например государственное муниципальное управление!!!

Ма
Марина

В оборонсервис требуются все, кто умеет воровать и давать)))

Ангелина Дружинина

Любая профессия (специальность) будет востребована, если вы будете специалистом в своей области. То есть, старайтесь достичь максимального уровня мастерства в той области, какую выберете. Большую ошибку совершаю люди, которые слишком часто "пробуют" себя в разных направлениях: сегодня парикмахер, завтра менеджер по продажам, послезавтра стоматолог- в итоге всего по немногу уметт, а толком-ничего.

Александра Павлова

менеджеры по продажам неведомой фигни!! самая востребованная сейчас профессия.

к предыдущему оратору- не соглашусь по поводу ошибки, если человек молод ( лет до 27)-это вполне нормальное явление пробовать себя, не все сразу знают чего они хотят. да и посмотрите, сейчас сколько людей которые работают даже примерно не по своей специальности (я имею ввиду полученное образование)

Саня Заец

фармацевты, врачи точно

Сергей Польников

профессионалы нужны всегда и в любой профессии, их вечно не хватает, а воров, лохов и лизоблюдов столько расплодилось, что даже в думе зашевелились