Ив
Иван

Какие есть профессии...?

Интересует работа с информацией, базами данных, аналитика, исследовательские проекты типа маркетинговых. Какие есть специальности в этих областях и как найти такую работу?

Владимир Прядкин

Реклама и СМИ! Можно начать с менеджера по рекламе. Там всего этого хватает) мониторинг рынка, конкурентоспособность, работа с потенциальными рекламодателями, повышение спроса. и многое другое