Елена Царёва

После 40 лет женщины еще пользуются спросам ?

Ма
Малаша

У них убавляется глупости и прибавляется развязности. Терять больше нечего. Финишный рывок...

Ал
Александр

невероятно, но--факт)) не все женщины--одинаковы))) есть такие прелести, что оторваться невозможно))))

Михаил Галебцев

Тебя жестоко обманули ! )

Екатерина

Спрос идёт на спад. Мужчин и так не хватает, а после сорока... остаётся пшик. Хороших разобрали. Остальные- никому не нужны.

Prinzkosmos1 Astra

ну мужчины уж точно не пользуются) если не богатые и не красивые))

Влад Ланевский

конечно) вот после 70 уже вряд ли

Огнёва Женя

Доживем... расскажем))

Татьяна Фишина

Смотря какие женщины. Если они до сорока лет не пользовались спросом, то и после сорока ни кому не нужны. А если до сорока пользовались, значит и после сорока кому то нужны.