Александра Бугай

А правда, что в 40 лет (для женщины) жизнь окончена?

да я-то себя шикарно чувствую-пацанята влюбляются))) И это классно! Значит со мной еще не все кончено!))

Вот и я подруге говорю-в 40 лет жизнь только начинается!!!! Дети выросли, муж к вам приспособился (да и не в нем суть) Золотое время! А то что рожа несколько крива-ну так и тебе не 16 лет))))

Дмитрий Мыздриков

вы сами то как чувствуете
вот как вы чувствуете так и есть, потому что это ваша жизнь

Tosha Argentum

Если дурака валять, то она и в 14 окончиться может...

Александр

Возраст - не абсолютный показатель ума и жизненного тонуса.
В 20 ещё легче всё окончить, даже толком не начав.
Если посмотреть на некоторых студенток-очниц, то за голову возьмёшься.

Настюшка Юрина

Она в 40-еще так зажжет-молодым фору даст))

Ань Фыонг Фам

Старость, Даша - это ни когда в тебя влюбляться перестают, а когда сам уже не способен влюбиться....:)))

Евгений

Не, не закончилась!
я маме своей все пытаюсь это же объяснить

Инна

да мне вот 48-м.. . и веду активный образ жизни

Руслан "

да заворачивайся в простынь и медленно ползи на кладбище медленно чтобы не создавать паники )))) нет конечно что за бред тина тернер была секретарша в 50 стала звездой . в нашей стране по дурному ограничение по возрасту но берут не возраст а человека даже диплом не важны берут специалиста для девушки всегда хорошо выгледить обязательно