Константин Курышев

правда ли, что в 40 лет жизнь только начинается?

Карина Морозова

Начать можно всегда-главное с КЕМ!!!

Ее Е

В 40 лет все заканчивается! ВСЕ! Ты уже нахрен никому не нужен и чем дальше, тем хуже!

Гена Пролит

Ага. После двух инфарктов и инсульта )))

Михаил Скороходов

Продолжается.
Но не у всех.

Только у тех, кто удачно порог тридцатипятилетия проскочил. А к этому прыжку нужно готовиться заранее. И серьёзно готовиться. Здоровье беречь, репутацию. Образование не последнюю роль играет. Но образование - это не только корочки.

Иван Иванович

Нет, но с 40 лет начинают говорить себе эту фразу каждый день.

Святослав Астахов

если здоровбе позволяет 🙂 то да. дети уже подросли, времени свободного больше.

Александр Павлов

по моему нет!!!

Сэйлар Мун

в 40 лет - начинается рассвет

Юлия Королькова

Бред. Даже при условии что нет проблем со здоровьем, а материальные и жилищные условия просто прекрасны, ты никогда уже не будешь воспринимать жизнь с такой новизной ощущений, как в детстве. А вместо романтики, свойственной юности возникнет практицизм, граничащий с циничностью. Но в остальном ещё можно попытаться прогнуть под себя мир.

Ольга Ионова

ну не знаю какой прикол долбить 35-40 летних морщинистых женщин, по мойму 20 - летние куда лучше

Ва
Василий

ага, начинает заканчиваться

Кристина

наверно, 50 на 50. многое зависит от имеющегося здоровья и темперамента )) но, конечно, той новизны ощущений, как в детстве-юности, уже не будет.