Ильнара Насырова

Сижу и думаю, действительно ли в 40 лет жизнь только начинается?!

мне исполняется завтра 40 лет, своеобразный рубеж, и вот я задумалась, с чем я к нему подхожу

Ольга Смирнова

Оооооо, оставьте в мозг в покое, радуйтесь, что вы живы и здоровы....

Оксана Лукашова

Во! Кризис среднего возраста начинается.... А совсем не жизнь...)))) Не началась еще ...жизнь-то...))))))

Дмитрий Попов

Про
Продолжается.

Андрей Андрей

Жуля, меньше задумывайтесь и больше живите.

Владислав Сологуб

Жизнь и 60 может только начинаться) Главное - не возраст тела, а молодость души)

Илья Витюгов

Жизнь начнётся, только когда на пенсию пойдёшь, а пока она только продолжается, ведь завтра опять рано вставать, опять на работу, опять вкалывать. А вот когда на пенсию пойдёшь, то не надо будет рано вставать, не надо спешить на работу и денюшки на дом в конвертике принесут, вот тогда она жизнь то и начнётся, только жить то останется совсем мало.

Нина

Джулия. . Я бы Не сказала, что Начинается.. . Но продолжается -это точно!
и то, Какой она будет у вас дальше, зависит Только От вас. .

у некоторых и в 20 то лет такая жизнь, что кажется, что Перед Тобою старушка 50летняя... .

а есть и такие, кто в 60 еще так ...ух зажигает и Наслаждается своей жизнью, что просто позавидешь!!!)) )

Олеся Лучинович

Я в этом году тоже 40 лет перешагнула. Была страшная депрессия, не отмечала конечно. А бывшая свекровка поздравила такими словами: с днем рождения! Считай, что одной ногой в старость вступила. .

Нина Москвина

Не волнуйтесь, всё ещё впереди !!!Кстати я в день своего сороколетия тоже была в растерянности. Я тогда только узнала об этом проекте и обратилась к тутошнему народу за помощью. И меня убедили, что это ещё подростковый период !!!))) http://otvet.mail.ru/question/46533074/
Это на самом деле прекрасный возраст .
С днём рождения Вас !!!насладжайтесь своим возрастом и пусть помешьше подобных вопросов забивают Вашу прекрасную голову !

Нина

жуть- я про ваше настроение. говорят что в 40 только начинается. молодая . красивая. умница. детишки подросшие. супруг рядом и перспективы открываются ого какие.... примерно так должно быть

Elvisa Suleymanova

Всё в твоих руках!! ! Больше позитива, улыбайтесь - жизнь прекрасна!!!

Глеб Лапков

Сорок лет - бабий век! (с) Народная мудрость
Увы...

Наталья Василенко

а чё думать то?)) ) жизнь продолжается! а у кого то может и начинается))

Лена Барышева

что у тебя есть в свои 40 лет, чего добилась, подведи итоги. и вперёд за новыми рекордами

Анна Гаркавенко

Ну если начали задумываться и говорить про "рубежи" - то это кризис!)) )
А с чем можно вообще подходить к своему Дню рождения? ( не важно - хоть 15 лет, хоть 44), самое главное - со здоровьем, остальное все ерунда

Egor Golubev

теперь она каждые 10 лет будет только начинаться

Ди
Диана

в 40 жизнь только начинается. жизнь 40-летней женщины)

Евгения Богданова

конечно-молодая же ещё.мне 28-а всем моим подругам и сёстрам под 40 не скажу что это страшно-молодые, клёвые, все так же как и у меня.

Di
Dina

Это у каждого по своему!))))

Елена Орлова

ну, точно не заканчивается, а чтобы потом не жаль было упущенные годы - не теряйте возможности))) . 40 лет чудесный возраст - дети уже взрослые, а ты ещё молод и красив! Пользуйтесь!!!

Дмитрий Звездочётов

у меня пока фигня до .36 была жизнь потом все кончилась .