Ал
Александра

На каком свидании уместно спрашивать девушку, девственница ли она?

Михаэль Дарк

...а ей когда удобно спросить у вас?.. .
...что за мужчины пошли?... Если это для вас так важно, то начинайте ухаживать за девочкой лет 13...
...Почему вы к себе не оставляете требований быть девственником?...

Станислав Батвиловский

не на каком это будет точкой в отношениях, нормальная девушка подобного вопроса не простит

Сайфулло Насридинов

Это вообще неуместно. Вы что, на базаре и приобретаете товар? Такой вопрос показывает, что у вас чувств к девушке нет, вы просто решили переспать.

Диман Ага Щас

На первом свидании можно спросить.
Если откажется отвечать, значит она б/у.

Rauka

А тебе это так важно трахнуть ее первым? это ее дело, даже если она и не девств-ца, слишком много хочешь

Дмитрий Михальченко

Ну а если нет то что? У всех были отношения когда то. Ты сам то девственник, или как тут некоторые написали б/у?

Артём Снетков

Да об этом вроде как-то не особо принято спрашивать.. . Представь, если она не девственница, а вообще шалава какая-то, что она сделает? Посмеется над тобой как над лохом и только. Когда затащишь в койку, сама скажет, или сам поймешь по её неуверенным действиям. А уж когда всё сделаете, увидишь)