Александр Ст

На каком по счету свидании у Мужчины можно спрашивать о размере и масштабах его хозяйства?)))

Shamil Mamatov

а зачем спрашивать, легче проверить, он ведь и соврать может)

О.
Оксана ...

зачем спрашивать, нужно пробовать

Olga Hlinovskaya

На первое свидание- надо ходить со штангенциркулем!! !

Чтоб потом не было мучительно больно! Бгг.

Серега Пирогов

самая большая проблема.... а потом плачете... он меня бросил козел.... не в штаны нужно лезть мужчине ...

Нина Серебренникова

Перед свиданием спросить фото или показать в скайп)

Даша Кузнецова

на котором дашь на том и спрашивай

Далер Джабаров

Не надо спрашивать, возьми да проверь. Не станет же он мерять его. Да может оно большое, только быстро кончается.

П!
Просто !!! Душа !!!

как крокодил Данди, хвать за причендалы

Ал
Александр

Можно спросить и перед именем, что бы чепухой голову не засорять.

Яна Ермолович

О хозяйстве не спрашивают его ОСВАИВАЮТ !!!

Aleksey Kiselev

Можно не спрашивать, а на ощупь проверить, Когда целоваться начнёте...

Ксения Гудова

А вы что себе мужчину выбираете по размеру хозяйства? Тогда нужно на сайте знакомств писать: ищу мужика для секса, достоинство не менее 20 см, остальные лесом. Фото на емайл. Узнаю что наврали отрублю что есть.