Азад Гейдаров

Почему девушки спрашивают размер у мужчин, а мужини не спрашивают глубину 🙂

Мурад Мамедов

Тошик, вас ввели в заблуждение, девушки об этом не спрашивают. Они щупают размер молча.

Дмитрий Головкин

мы у девушек даже возраст боимся спросить…. не обижаем.... наблюдения однако.... Ага))

Дима Данилов

Утонуть боишься ?

Нелли Бовина

потому что все сплошь и рядом буровые мастера... сами разберутся