Трофимова Виктория

женщины милые интересно когда вас создавали почему нас мужчин не спрашивали.

Януська

А ты думаешь ребро без наркоза Бог забирал?

Василий Пупкин

Вот те и раз!! ! А у кого - ребро то позаимствовали? Могли бы расщедритца и на более функциональную часть тела то.... что б потом не жаловаться....

Артур

похоже и бога не спрашивали ...
у адама с евой было 2 сына только .. после того как один другого завалил, ушёл в дальние земли и отыскал там себе жену ...Мало того, что всем нам предок - КАИН ...ещё и обезьяна какая то ...в родстве ...

Yana Alieva

А бабу мог создать только пьяный, трезвому и в голову бы не пришло!

Александр S

и что бы посоветовал - интимные места переставить?

Лена

А че те не хватает? Третьей титьки?