Андрей Лебедев

На каком по счету Свидании уже Можно Мужчине спрашивать у Дамы: А какой Я у Тебя по счёту?..

Ан
Анна

На первом свидании) чтоб сразу все точки поставить)))

Та
Татьяна

а какая разница: все равно соврет

Ан
Анастасия

вообще не стоит задавать такие вопросы

Ел
Елена

Я бы спросил бы перед первым, или на первом

Ka
Kaina

"А какой Я у Тебя по счёту.. . за сегодня? "
Вот чем интересуйся!

Настя

ни одна честно не скажет.... у них сразу амнезия нападает на память....))))

Ma
Maria

не надо справшивать об этом.. . Всеравно - соврёт.. . Не провоцируй...

Нинок

это провал, не вздумай...)))

Виктория

ни на каком, лучше не спрашивать потому что правду не услышишь в любом случае

Vika

нафига тебе такие стрессы)))

Юл
Юлия

Есть дамочки такого типа, что очень не любят когда их новый узнает о ее бывших. Надо заранее позаботится об информации до вступления в серьезные отношения. Но берегись, можешь такого откопать, что тебя не простят.

Oksna

Сама расскажет, но, скорее всего, будет как в той песенке: "каждый, кто не первый, тот у нас второй".