Радик Хусаинов

А разве мужчиной управляют инстинкты и он сам себе и своему хозяйству не хозяин!?)) Тогда какой же это мужчина!?)) И какие

с ним могут быть взаимоотношения!?))

Ив
Иван

Инстинкты есть у всех, но каждый человек их раб. Смотря на красивую и сексуальную женщину, любой здоровый мужчина испытывает желание. Любой. Но вот будет ли он предпринимать какие-либо действия, зависит от личности мужчины. Кто-то слаб и бежит за каждой юбкой, кто-то поддаётся только сильному искушению, кто-то идейный и верный, кто-то просто трус.

Евгений Топлинов

да вы правы, инстинкты управляют животными, а мужчина управляет своими инстинктами

Nur Smanaliev

Чтобы это понять - нужно сесть на жесткую диету или поголодать с недельку!... И - пытаться думать только - о высоких материях...

Руслан Галиев

Мужчины бывают разные, есть верные и хорошие, а есть изменщики и думающие больше о себе, женщины также:)

Анна Груздева

Я своему ''хозяйству'' хозяин....

Мария Таранова

Человек тем и отличается от обезьяны, что умеет думать. А если нет, то это животное, независимо мужчина или женщина.

Евгения Денисенко

Ага какойже это мужчина !

Володя Андрианов

гормоны управляют, гормоны. и зачем сдерживаться, заявляя что я хозяин своему хозяйству. против природы не попрешь

Евгений Донец

99% мужчин управляются лохматками, и 1% головным мозгом