Кирилл Загрядский

~~Мужчина, а ты уверен. . Что ты в доме Хозяин? ? Иль тобой хитро управляют, а ты и не видешь?:):)

Мужчина - голова, глава, но женщина им вертит чаще как хочет, не любите правдивых женщин, но что обычно скрывает робкое молчаливое существо:):)?!

Н:
Наталья :)

за все в этом мире нужно платить

Анна Смирнова

Ветка управляет деревом?

Иван

Да что за хрень вопрос, либо ты мужчина в доме либо подкаблучник???? у меня например с моим МЧ все поровну, он мне каждое утро завтрак в постель, я его с друзьми по субботам пиво хоть на вю ночь пить отпускаю, он мне в чем-то уступает и я... так же жить куда проще