Дарья Костюхина

Мужчины, как вы помогаете своим женам по хозяйству и с ребенком?

Или тоже считаете, что достаточно только работать и ездить за продуктами

Антон Мухин

мою жопу после горшка, купаю, укладываю спать, иногда гуляю, иногда кормлю))))) ) а вообще работать и ездить за продуктами достаточно было бы))))))))))

Иван Зюканов

Путём создания женщинам тепличных условий жизни, например в изобретении всего, что женщину окружает, кроме прокладок конечно (думаю их изобрели женщины)

Юлия Смирнова

Идет жена по коридору, а ты её спрашиваешь, "чем тебе помочь милая? "

Alexey Ramazanov

Большинство начинает прятаться на работе!
Но считать они могут что угодно. Вы не печальтесь. Просто попросите то, что Вам нужно. Только без вызова. Помогут обязательно, если не моральные уроды! Но ведь Вы себе такого не выбирали?!

Ирина

Никак. По дому сама справится. А ребёнку 17 лет.