Анна Горячева

Вот скажите, мужчина должен помогать по хозяйству если у жены з/п в 2 раза больше а выходных меньше. ? Или пусть пашет..

Светлана Муха

нет не должен. если жене так хочется работать - это ее проблемы а он мать детям все равно заменить не сможет

Инесса Редькина

аха.. пусть пашет, пока не сдохнет... а он себе другую найдет)))

Ак
Акрам

muwchina dolwen zabotitsia o semeynom blagopoluchie,poetomu nuwno raspredelit obiazannosti po vozmownostiam!

Екатерина Беляшина

Конечно помощь со стороны мужчины привествуется

Ру
Руслан

Он вообще всё делать должен....

Сергей Андреев

Если любит то будет помогать) )

Игорь Капустин

Это женская доля.

Наташа Румянцева

найми симпатичную служанку)

Олеся Сухова

а дело разве в заработной плате?? ? я думала все дело в любви и умении, а оно вона как.... пойду-ка посчитаю, кто завтра моет коридор....

Юлия Балашова

конечно должен помогать, если не может достаточно заработать, не калека же, такой не мужчина а просто член семьи как и остальные