Олег Журавлев

А вот как по вашему, чем мужчина должен помогать по дому?)))

Св
Светлана

Мужчина должен все делать, но обходить кухню... Кухня - вотчина женщины, как мне думается..))

Елена Дарницкая

давить диван и быть директоров пульта)))

Кирилл Крылов

В моей семье мужчины умеют все, кроме кормления грудью младенцев)

Eduardu Pueero

Всем... и всегда)

Екатерина Цветкова

Ну если что-то сломалось должен починить. Передвигать мебель (если требуется) , нести тяжелые сумки, выносить мусор, ну и деньги зарабатывать.
А вот мытье полов, посуды, готовка и т. д это женское дело и не нужно перебрасывать на мужчин. Исключение составляет те случаи, когда вы беременны или болеете.

Татьяна Быкова

назвать то место, которым он должен помогать?

Ренат

деньгами. и пусть не мешает мне развлекаться с перфоратором

Светлана Городничева

нанять домработницу

Михаил Чухнин

лучше пусть не мешает))))

Станислав

Покупкой бытовой техники.

Раиса

Лично мне достаточно чтобы он просто не мешался)) . А мужчин почему-то бесит такая позиция! С чего бы это?!!)

Даня Криволапов

Ничем)) ) только бы под ногами не лазил)) )
Доброго настроения)

Банифаций Полоска

Мужчина притащил продукты из магазина, женщина приготовила ужин, примерно так....

Владимир V!sk@s

Тем, о чем попросит женщина. - учитывая, конечно, и свои интересы, то-есть согласованно. Не мешая друг другу, но выполняя просьбы друг друга. и больше улыбок и Любви.