Анастасия Голоцукова

Уместно ли будет на первом свидании спросить у дяденьки когда он планирует на мне жениться?

На
Наталья

рассмотрим другой вариант. уместно ли будет ему предложить тебе минет на первом свидании)))

Т*
Тонька ***

А дяденька -то откуда это знает))))))))))))

Се
Сергей

Уместно это спрашивать перед постелью.

Константин Капитонов

а если он скажет что в его планах только периодически в тебя пипиську засовывать? 😉

Татьяна Махалина

Надо с начало в постели тебя опробывать..))

Andrews Andrews

если дяденька козёл, то сам бог велел сразу брать его за рога))))))

Дмитрий Соседко

Дурой хочешь выглядеть?

Ольга Шевченко

Спроси).. . И оно будет последним.