Сергей Артюшенко

девушка, на каком свидании Вы уже не против, что бы Вас потанцевали?

Владимир Зинченко

Дожили потанцевать -потаскуха! Ну эт только у нас.

Дмитрий Клюшников

На третьем. На первом глупо. На втором-мы присматриваемся, не ошиблись ли? Ну а если дело до третьего дошло, то все ок. Фига на вас время тратить, может вы в постеле ни о чем???))

Уколов Константин

кто девушку - кормит.. .
тот её и танцует.

НЕ
Наталья Елясова

Только потаскуха после свиданий танцует, а порядочные когда отношения переходят в совместное проживание как гражданский брак

Супер

На свадебном.

Алексей Марин

ой я так люблю танцевать, зелёный) тааааааааааак люблю))))))))))))))))))