Анна Зверева

ДЕВУШКА -а ты с какими целями идешь на ПЕРВОЕ свидание

ну изучаешь нас МУЖЧИН -или так пришла чтобы дома скучно не было -или хочешь себя уже ЗАМУЖ реализовать
или ???свой вариантец

Дмитрий Фишер

мир посмотреть и себя показать.
изучать мне вас не надо. дома мне не скучно. замуж - какое то унижение себя предлагать.
мне в общении интересны люди мужского пола. а так как карта ляжет. мож мы как влюбимся и отлупиться друг от друга не сможет...

Алексей Коннов

Чтобы познакомиться поближе.

Иван Иванов

С целью развести,а потом кинуть его!

Александр Рябченков

Если я иду на свидание, значит мне понравился человек... вот и займусь его изучением.

Алексей Булыгин

Всегда туда шла, чтобы поближе ознакомится с объектом своего внимания, и дать возможность ему сделать то же самое) Если понимаю что мы люди разные, стараюсь человека отпугать, правда еще ни разу не прокатило, все думают что я шучу, когда рассказываю о прелестях своей натуры, наивные)))