Александр Череп

Ты всегда ставишь перед собой цель и идешь к ней?

Александра Колосова

Чего я сильно хочу того и добиваюсь

Юлия Барановская

Да! Ставлю цель иду к ней, чего бы мне это не стоило получаю нужный результат!

Саша Гуров

Ставлю цель, которая пусть сама подойдет))

Роман Скрыпников

Предпочитаю к себе притягивать возможности, для ее достижения.

Юлия Родина

Я хочу этого значит так будет! Так было и будет!

Леночка Шенина

"Жизнь похожа на собачью упряжку - если ты не вожак, то впереди окромя ж@пы ты ничего не увидишь... "(с)

Ирина Тихонова

пытаюсь. но не всегда получается

Алёна

При мне достаточно тех, кто озадачивает. Идеальная пара-один предпочитает всё делать чужими руками, а напарник своими, но под чужую ответственность?