Александра

Почему когда перед собой ставишь цели,

кажется если их достигнешь, то будешь счастлив, а стоит их только достигнуть, то кроме пусты внутри себя не ощущаешь больше ни чего?

Ми
Минин

Ничто так не портит цель, как попадание.
Очень часто теряется интерес к тому, чего добился.
Для того они и нужны - цели, чтобы был стимул жить.. .
Поставь перед собой новую цель...)

Елизавета Иванова

ставь планку выше....

Анька Лушина

потому что за усилиями потраченными на достижение блекнет сама цель к сожалению... вот если б только захотел и тут рррраз и сразу все появилось само собой, вот тогда можно и до потолка подпрыгнуть, согласись)

Александра Исакова

не те цели значит ставишь

Анна Матвеева

нет, появляются новые ))

Владимир Колесникович

потому что цель - это только средство! :Е)

Светлана Конаховская

Потому что понимаешь, что все цели, которые мы себе ставим, лишь попытка придать хоть какой то смысл всему этому бреду, под названием жизнь.