Марина

Слепота от греха.. порталов не вижу)) Как быть? 🖼

Ответы
Ке
Кент

Живи без порталов, как все, и радуйся )))) Многие знания - многие печали ))))))

Марина

Все с порталами вокруг, в том то и дело. Общение с теми кто не видит порталов называется- животноводство, я устала быть зверем.

Ке
Кент

Как думаешь, слепые знают, что такое свет? И ведь живут и радуются )))))

Марина

А меня решили "достать", не дают радоваться.

Ке
Кент

Думаю, ты сама не хочешь радоваться и все подгоняешь под эти рамки )))))

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее слепота от красоты... Все женщины хоят стать красивыми!

Марина

аа.. эго?

Виталий Иванович Вербицкий

Ага - ведь красота спасает мир!

Марина

подвох да? Тюрьма держится на эго

Виталий Иванович Вербицкий

Э, с тюрьмой не знаком... А чайные пакетики рекомендуют накладывать на глаза!

Марина

😊 💗

Андрей Матвеев

остановится))))

Марина

и как вышли?

Андрей Матвеев

бросил все окружение

Марина

всех шаманов, как их бросишь? для них весь мир это один шаг.

Андрей Матвеев

уединился в другой город

Марина

)

Панченко Игорь

ужос

Марина

😡

Панченко Игорь

ну не надо так сердиться я может просто не понял ваш вопрос

Марина

я и не жду ответа от того кто не понял.. Когда греха нет открывается зрение и доп возможности.