Noname

Ух какая демилитаризация фонаря ?🖼

Ответы
Сергій

Коммунальщики уже жали бетоном. А сегодня рашистам общественный туалет в Саржином Яру не угодил. А может это они из зависти? У них ведь не у каждого и дома так комфортно в туалете

Лариса

Там видноZ увидели и понеслось

Сергій

Вечеслав Дмитриев

ваш гордон проговорился ,зачем они бьют по запорожской станции - если будет заражение , это будет причиной для ввода войск нато !

Натали Малышка

.....Вячеслав, так вы можете ответить, кто такие "нацики" и где их найти? То, что почти КАЖДЫЙ россиянин пишет, что мы, украинцы - зомбированы, с "промытыми мозгами" и т.д. и т.п. меня НЕ удивляет ! Вы ведь на себя не смотрите ! Ведь легко выяснить : кому "промыли мозги"! Вот вы можете задать мне ЛЮБОЙ вопрос и я - отвечу. Но вот как вы ответите про "нациков"? А в чем, по-вашему, украинцам "промыли мозги"? В чем это выражается? А получается так, что вам нас*али в голову про нациков, про "промытые мозги", про зомбирование украинцев, про......да много чего. НО !!! Я могу ответить на любые вопросы, а вы - НЕТ ! Вот и думайте, у кого промытые мозги.....

Натали Малышка

....,А что это за бред про "отбирание земли, ресурсов" ??? 😁 Ох, и насрали же вам в головы......так просто и не почистить.......

Вечеслав Дмитриев

это просто капитализм в его высшей стадии империализма . есть такое понятие - закономерность развития . Вы зайчики, решили в волчью стаю вступить на правах волков ?

Натали Малышка

Н-да.......волки-зайчики......,Вот так "учили" советских граждан быть болванами....

Вечеслав Дмитриев

можно конечно ничего не зная делать прогнозы и оценивать ситуацию . вот вы и видите как можете . 😀

Натали Малышка

....,А сколько этот фашист-оккупант "демилитаризировал" детских садиков и больниц.....Тварь....

Noname

😞😞😞

Татьяна

Так это вертикальную украинскую скрепу нашли и точечно. денацифицировали

Alex Pugachov

Хрен знает что там возле фонаря стояло или лежало и кто шмолял😁

Alex Pugachov

Спасибо, но у меня есть, лучше себе оставь

Noname

🖼

Alex Pugachov

Спасибо, но у меня есть, лучше себе оставь

Noname

🖼

Alex Pugachov

Спасибо, но у меня есть, лучше себе оставь

Alex Dark 🇷🇺

ты каждый снаряд описывать будешь чтоль чмошник укропский🤣

F.
Fog .

Стоимость фонаря и стоимость ракеты.Очень выгодная.

Noname

Ага

Натали Малышка

........Меняем ВСЕ наши украинские столбы на рашистские ракеты !......

Мирумир

видела. кошмар. ладно хоть не в дом. паскуды

Лариса

К нам пытаются прорываться,держимся,но Харьков -очень жаль

Мирумир

их специально. Типа - в красоте живете? на. раздолбим и будет как у нас

Лариса

Да,если бы захватили-все бы перебили и изгадили как на херсонщине

Мирумир

и памятник ляксандру невскаму поставили, вместо канализации и водопровода

Лариса

нет,путлеру на коне или на танке

Амид

Видать под ним хаймарс прятался🤣🤣🤣🤣

Noname

Ага

Амид

Ну попали чётенько в страшнючий военый обьект

Я? Кто?!

Его. Стоит, падлюка...и светит.

Noname

Угу угу

Александр Голубев

Лес рубят, фонари летят.

Ва
Валерий

осталось в европу сдать

Со
Сонике

Ты хотел чтобы в дом?

Ронин

)

Noname

Конечно конечно)))все сами

Ронин

какие у вас кондиционеры опасные, вы там поаккуратнее

Noname

Хорошо)

Ронин

)

Kl
Klio

Твой чтоли?

Noname

🙄

Kl
Klio

🤣

Ценитель Прекрасного

А где это?

Noname

Харьков

Ценитель Прекрасного

Ну да.. а главное - вокруг одни военные объекты.

Noname

Ага

Александр Вяткин

Нравится?

Василий Медведев

бывает(

Наталья *******

🤦‍♀️

Галина Галчонок

Твари только по городам и могут бомбить