То
Тося

19 человек минусовали мой вопрос про пионеров. Кто эти люди?)) 19 мая - 19 человек)

Ответы
Владимир Никитенко

Кино,честное слово. Сегодня на обсуждение вынесен законопроект о молодёжной организации.Цели и задачи точно такие же как и у пионерской организации.Приниматься будут дети в возрасте от 6 лет,но учащиеся,хотя бы на подготовительных курсах. Так что Ваши оппоненты по инерции продолжают плеваться. 30 лет жизни в условиях демократии и свободы,показали необходимость организации,объединяющей молодёж.

То
Тося

Дайте я Вас расцелую)))

Владимир Никитенко

Та на здоровье! Но ведь могли и не ломать. А может надо было сломать,что бы понять,что без этого обойтись нельзя.

Виктор Правдин

Это люди, которые уважительно относятся к этому празднику! Вы неудачную картинку выбрали.

То
Тося

а, ну да, картинка виновата

То
Тося

удачи

Наталья

Вот честно скажу,мы стеснялись быть пионерами и эти галстуки носить

Любомир

нацики недобитые. век недолгий у них, победа будет за нами👍🥃🍫

То
Тося

привет)

Любомир

привет🍵🌹

Я С Марса

пионерка - всем ребятам примерка)) шутка)

Константин

Сволочи они злобные..себе даже не рады

Ирина Славянка

Ужассс...Это те,кто не были пионерами

То
Тося

😩

Владимир Строганов

🖼

Andr Kar

может ты в вопросе отматькала ...

То
Тося

Не

Александр

Взвейтесь кострами, синие ночи!

То
Тося

🤣

Дикий Прапор

Пионерский отряд

Валерий Воронов

Неушта скауты? Или хунвейбины..?

Игорь

Это не до денацифицированные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моволепечашие скорее всего

Александр Шебалин .

Получается недопионеры.

Та
Татьяна

кто не застал пионерии.

Олег

Какие-то инопланетяне

То
Тося

🤣

Олег

Ну знающие все на земле

То
Тося

👉🤪

Олег

Вы думаете??

То
Тося

уверена

Олег

Ну я вам не позволю Вы так прекрасны и молоды

Психоделический Енотик )

Да есть тут паразиты )

Ал
Александр

Не любят пионеров

То
Тося

Пидарасы

Ал
Александр

Полюбому

Кто-То

то не люди-особи

Eduard Mielke

Хохлы наверное.