Денис

Под виски какие закуски лучше?

Ответы
Лиза Иванова

Может это изврат, но я виски могу пить только разбавленной колой. Иначе такой гадостный запах. Зато муж советует минералку, орешки, молочный шоколад, сухарики. Моё мнение - закуску мясом не испортишь. Может и не по правилам, зато по- русски.

Денис

Согласен с вами полностью

Рузанна Смирнова

так себе...лимон,замаринованный в соевом соусе....но...без закуски,лучше...вкус не портить

Лилия

я люблю грушу,некислое яблоко,белый хлеб и запеченое мясо с минимумом специй

Л*
Людмила *********

а чем закусывали те,кто придумал этот самогон,ну точно не лобстерами

Геннадий Сетюков

Омары, лангусты,крабы королевские.Если их нет,то и овсянка пойдёт

Александр Егоров

никакие. Это не тот продукт, чтобы закусывать. Испортите только

Спартак Далидович

Не портите продукт, пейте в чистом виде, потом выкурите сигару

Светлана Агламазова

у нас почему то под виски неплохо желтый полосатик посвистел)

Денис

Попробую

Светлана Агламазова

расскажи обязательно)

Галина Тюкавкина

натурпродукт типа сочный окорок с маленьким кусочком лимона

Ми
Мила

Картошка, селедка, квашенная капустка, соленые огурчики))

Ро
Роллка

Если любите оливки или маслины...неплохое сочетание!!

Чашка Coffe. С-Петербург

То есть под самогон. Значит, сало и соленый огурец

Денис

Вкус самогона другой

Чашка Coffe. С-Петербург

Очень похож. Но я могу вам дать рецепт закуски под коньяк - оччччень вкусно

С_
Светлана _

Смотря какой страны. Мясные и сладкие блюда. Суши

Юлия Брагина

не могу помочь,не употребляю крепких напитков

Эльвира

Лимон не подойдёт? Под Коньяк хорошо подходит.

Елена

После второй дров помельче и то уйдет)

Денис

Тогда пропустит самое интересное

Саша Лав

вот ведь оказия, какая - не пьющая Я !)))

Коt Коt

Никакие.. Максимум соленые орешки

La La

рукав ,Лимон,мясо!не перепутайте!

Ольга Бахиркина

Поменяйте напиток и всё покатит.

Денис

На молоко?

Ольга Бахиркина

Молоко тоже не со всем дружит.

Денис

Тогда вода?