Светлана Васильева

Сейчас на телевидение очень много проектов"помощь больным детям".Первый вопрос: Почему просят деньги у работяг,а у депутатов и министров с миллионными зарплатами? Второй:Почему всегда оговорка,что дорогое зарубежное средство или лечение,если в России с медициной всё хорошо?

Ответы
Василий Сычёв

Недавно в Екатеринбурге умер мальчик .. 10 лет. По простой причине... Все экипажи Скорой помощи были на разъездах ... То есть, говоря прямым текстом, не хватает средств чтобы обеспечить такой город достаточным количеством машин Скорой помощи. А теперь информация к размышлению.. Ежедневно... Подчеркиваю.... Ежедневно!! На войну в Украине Кремлёвский подонок тратит 500 мл $ ..

Светлана Васильева

надо помогать всем.русские и так проживут

Василий Сычёв

Я понял. Русские проживут. Так... поживут, поживут и.... сдохнут..

Юрий (Челябинск)

Есть те кто действительно не может решить проблему в своей стране, немало таких которые тупо хотят лечить за границей а дома не хотят и поэтому все должны им скинуться на их каприз.

Светлана Васильева

всё может быть

Юрий (Челябинск)

Есть некоторые собирают на лечение за рубежом которое однозначно у есть у нас и даже на хорошем уровне, видел такое

Валерий Герасимов

В России медицина развита ничуть не хуже зарубежной....И бесплатную помощь больным детям оказывают вполне квалифицированную...А на ТВ просят помощи на ВНЕОЧЕРЕДНУЮ помощь..

Светлана Васильева

всё может быть

🇷🇺Anna😊

Просят у всех. Почему только через 30 лет после начала перестройки, ч/з 40 после Чернобыля начали просить? Наверное, ждали, когда ... Да они все те дети давно уже поумерали.

Светлана Васильева

я так и поняла

Василий Бубновский

Когда моему сыну нужны были деньги на операцию - отовсюду были идиотские отписки или не было вообще никакой реакции. Все эти сборы денег - наебалово!

Светлана Васильева

увы,кто-то на этом наживается

Василий Бубновский

Разумеется. Думаю, что с таких сборов больным детям вообще ничего не попадает.

Светлана Васильева

скорее всего

Майя Петрова

Я столкнулась с тем, что родители больных детей хотят непременно лекарство или лечение (операцию) заграничное, хотя в России есть не хуже...

Светлана Васильева

и всё чужое так сладко и приятно.Что имеем не храним

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А почему этот ДЕРЬМО ПУТАНТ от " ЕДИМ РАZZИЮ" 🖼 Просит денег НА ЭКИПИРОВКУ ТЕХ КОГО НА УБОЙ В УКРАИНУ ПОСЫЛАЕТ?????

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

орки очень боятся НАТО 🖼

Светлана Васильева

Про Украину вопроса не было

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому веди диалог корректно. Укры уже давно бы тебя за кораблём послали 😀

Евгений Николаевич

это грех на душу - рекламная минута на этих канаж стоит миллионы - просить это - посто не этично мягко сказанно

Светлана Васильева

они же просят

Евгений Николаевич

я никогда этого не пойму и не приму

Светлана Васильева

почитала комментарии,таких много,как вы

Евгений Николаевич

я за себя отвечаю

Светлана Васильева

с новым годом

Капитан Блад

Умом Россию не понять. У нее особая стать- Воевать , воевать ,воевать,

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Счастья и удачи вам

Аэ
Аэроплан

они твари потому что их надо без базара в деоевню на перевоспитание

Светлана Васильева

это поможет?

Ник Ци

Где хорошо с медициной? 🤣🤣🤣Вы что, ни разу не были в больнице? 😱

Светлана Васильева

я там бываю раз в год и то по обещанию

Ник Ци

Я там работал...

Светлана Васильева

желаю удачи и счастья

Толян. V

за стоимость этой рекламы могли бы десяток вылечить...без сборов

Светлана Васильева

абсолюгно согласна

Толян. V

ну вот..

Се
Сергей

Они не дадут. На войну не дают. А на ВОВ давали все, кто мог.

Светлана Васильева

поностью с вами согласны."Слуги народа2!

Се
Сергей

Воровская власть и все твари. Пусть заканчивают и от них надо, как-то избавляться.

Павел Сёмин

Вот вот мошенничество это в Истаграмм полно попрашаек!

Светлана Васильева

очень жаль,что так много вранья

Павел Сёмин

Конечно я раз нарвался пришлось номер менять даже и ту сим карту блокировать

Светлана Васильева

будьте осторожны

Павел Сёмин

Теперь та да!!!

Павел Сёмин

Познакомился с девушкой тогда всё хорошо кинь мне на карту 1000 на такси и я тебе приеду положил и не кого не было

Чанга Чунга Чунгович

Тут вопрос не в помощи больным детям, а в помощи врачам.

Светлана Васильева

они сами заработают деньги

X-M@N

1) сытый бедного никогда не поймет. 2) так видать хорошо

Светлана Васильева

конечно,хорошо.В больницы страшно ходить

X-M@N

Отож

Stormbringer

Странно, живя в России задавать подобные вопросы.

Светлана Васильева

почему странно?!Интересно услышать чужое мнение

Stormbringer

Потому, что у власти лицемеры - людоеды и потому, что в России никогда не ценители жизнь человека. У нас баб много, ещё нарожают. Только в России возможно такое высказывание ну может ещё в Сев. Корее.

Светлана Васильева

Я Вас услышала.Спасибо за ответ

Stormbringer

Спасибо за терпение.

Кира К.

Откуда известно, что просят у того-то и того-то?

Светлана Васильева

реклам таких бы не пускали

Кира К.

Неправда.

Светлана Васильева

пусть будет по-вашему

Alla Lala

все эти деньги сейчас идут на войну в Украине

Светлана Васильева

конечно,русские люди крепкие и так проживут

Александр Грызлов

У кого много денег они и копейки не дадут

Светлана Васильева

конечно,лучше подвалы и комнаты забить миллионами

Александр Грызлов

Это так