Наталья

обещала не задавать вопросы про любовь. давайте про геометрию поговорим. бывают любовные треуголники. а любовные квадраты, зигзаги и другие фигуры бывают?)

Ответы
Человек Улицы

углов может быть много, при желании даже звезды строить нужно, но не у всех получается строить такие слжные фигуры 🙂 идеально это когда 2 улга и фигура напоминает круг 🙂

Наталья

как это?

Андрей Алексеев

бывают...,и что только в этих любовных многогранниках не бывает!!!...Настоящая "Санта-Барбара"!... 🙂

Наталья

))

Людмила Петухова (Торопова)

зависит от настроения и ситуации. главное что бы не было параллелелей

Наталья

и они случаются

Людмила Петухова (Торопова)

это самое непрятное в любовной геометрии

Aleksandr Romanov

бывают самые разные, насколько позволит фантазия...

Татьяна 777

Ато, квадрат сплошь и рядом: он женат, она замужем

Наталья

наверное так

Сауле Жаламанова

а еще бывают зигзаг удачи и замкнутый круг.

Наталья

точно)

Солоха

и в голове у всех квадратура круга

Наталья

даа

Эль Патриот-Лэди

по моему квадраты бывают

Наталья

мне тоже так кажется...

Сергей Хвостенков

ещё какие

Наталья

были в них?)

Сергей Хвостенков

бог миловал