Денис

измерил IQ по методике Р. Кеттелла, получил 152 балла из 160

тест проходил у психолога, он сказал, что первый раз видит такой большой результат, сказал, что я, возможно, философ, мыслитель и человек науки. реальный возраст - 16 лет, интеллектуальный - по результатам тест - 24. куда или на какую специальность лучше мне поступить после 11 класса?

Алексей Илюхин

Не обольщайтесь. Если не можете определиться со специальностью, то этот результат просто ошибка.