Геннадий Попов

Смотрел старые рисунки в Крокодиле и вот попался такой. История повторяется? 🖼

Ответы
Циля Зингельшухер

это что же типа Россия пострадавшая? Так может это Украина бомбит ее города и убивает вас?

Геннадий Попов

Циля, Вы однако в самом деле такая тупая или тут прикидываетесь?😆😜🤪

Циля Зингельшухер

Я настолько умная, что вам не удастся навешать мне на уши лапшу. Понятно, тролик ты расейский. Не надо меня обрабатывать и выставлять неразумной девочкой, не получится.

Геннадий Попов

а мне и не надо. У вас её там уже столько, что на ужин большой семье хватит😜🤪

Циля Зингельшухер

вот чего нет, того нет у меня. Я живу своим умом и своими знаниями

Геннадий Попов

Да - теми что есть, но их на удивление мало. Через лупу надо разглядывать 😆😄

Циля Зингельшухер

будешь меня сучонок оскорблять отправлю в чс. Понял? Я тебе не твоя мама. Иди свою мать безмозглой называй. А я кандидат исторических наук и юрист. Не умеешь общаться, отвали

Сергей Иванов

Так человечество может только на старые грабли. Иначе не умеет.

Огнелюбивый Панд

Да уж смешно... А где сейчас СССР? Я на карте чёт его не нахожу 🤔

Геннадий Попов

А суть не в СССР, а в том, что получается в результате санкций

Огнелюбивый Панд

И что получилось? США есть, СССР нету

Ри
Ринат

Нет, не путайте самодостаточный СССР и зависимую РФию

Геннадий Попов

А тут не про РФ, а про следствия от санкций

Ри
Ринат

На 90% они справятся без нас

Елена

Я тоже любила когда- то "Крокодил" .Жаль, что нет его.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они (пиндосы) просто привыкли жить за чужой счёт))

Просто Ольга

Повторяется. Все наступают на старые грабли...

Алексей О.

Там был СССР.
СССР, это не Россия.
Это СССР.

Ольга Романова

Несомненно, и пусть весь мир подождет🖕

Ян
Яна

Правы материалисты диалектики. )))

Ирина

вся история идет по спирали

Геннадий Смоляков

Это крестящийся КГБэшник?

Марина Александрова

Везде игнорируют историю

Котик - Наркотик )))

Ничему их жизнь не учит

Евгений Волков

ага, история их не учит)

Дмитрий

Похоже очередной виток

Mass. Тerr

Она и не менялась🙂👍

Рамиль Давлетгареев

Индейцы, чё скажешь...

Ек
Екатерина

К чему эта бравада 😏

..

Ого. Прямо в тему.)