Konstantin Leytan

Самое хуёвое, что может ожидать россиян, обычно наступает после опубликования в СМИ слов: В Думе озаботились.

Ответы
Валерий Воронов

Постепенно смысл всей экономики федерациии сводится к тому, чтобы продавать друг другу товары, произведенные в Китае, по возможности выдавая их за свои.

Konstantin Leytan

🤔🙀👍

Ценитель Прекрасного

В России не стоит верить слухам до тех пор, пока они не будут официально опровергнуты.

Konstantin Leytan

🤣🤷‍♂️