Ул
Ульяна

Кто хочет помочь реальному человеку? Моя подруга Алёна после аварии ездит на коляски(родила 4-х детей и работала официально на газетах в метро..но потом всех сократили) Коляска ломается. новую такую не дают. а это её ноги! Лекарства тоже платные и за квартиру большой долг. вот она и торгует чем придётся...если кто-то захочет её помочь-- она 29 и почти каждый бывает возле метро Планерная.где магазин Д*Этуаль.почти в конце дома после обувного и возле аптеки с 18-ти до 21-го.кто имеет сердце придите помогите! Кто не в Москве и захочет ей помочь--- напишите мне я дам все её данные. Прошу Вас. помогите ей! Она же в любые работает в морзы!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,жалко девушку,но сам такой,после аварии.Правда я ходячий,врачи немного восстановили эти функции.Остаётся только ей пожелать скорейшего восстановления.

Владимир Ли

А почему правительство ей не поможет