Татьяна :))

Зима уже через неделю: в Омске станет очень холодно, ожидается мокрый снег. А чем Вас "радует" метеоцентр в Вашем регионе?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...в среднем +20 ☀️.....вчера +25☀️...сегодня +18🌦️...завтра +25🌤️...затем от 18-23☀️...потом немного на спад, но всё равно☀️..))) 🖼

Татьяна :))

отличная погода)) и красивый ответ!

Ke
Keeper

В омерзительном Сургуте снег выпал уже неделю назад. Ну а мы здесь, в случае чего, в метро согреемся (жаль, в Омске его нет - только метромост).

Татьяна :))

🤣 👌в яблочко!!

Наталия Суравнёва

Вчера днём было +32, сегодня +27, вода в море +22, солнце ласковое, песок горячий, погода замечательная- вобщем в Одессе четвёртый месяц лета)))

Михаил П

Краснодар +35 днём, ночью тоже духота, мне в командировку в Омск в декабре лететь какая в декабре будет температура?

Татьяна :))

год на год не приходится.... Бывает плюс 4. Бывает минус 20. Но в декабре сильно не бывает холодно. Не приезжайте в январе.Ууууу.у......было даже минус 43

Михаил П

Понятно, спасибо!

Татьяна :))

👌не за что

Капля Радуги

В октябре уже посыпет снег и резко похолодает. Метеоцентр ничего не говорил просто знаем что каждый год стабильно

Андрей Забиякин

Всё лето, до середины сентября очень радовал теплом! Дожди только начинаются

Antonida Ivashkina

да у нас примерно так же. Мы рядом. Красноярск. А пока заливают дожди

Татьяна :))

ой, как я их не люблю....у нас -сырость

Владимир Горшков

Пока тепло +12,изредка сеет мелкий дождь,легкий ветерок,Красноярск.

Татьяна :))

почти соседи. Нам сегодня 8 обещают

Владимир Горшков

Да соседи,три недели на собаках скакать.

Агрессор

Осень!
🖼

Татьяна :))

класс

Агрессор

люблю лсень

Татьяна :))

кто ж ее не любит)

Наталья

Почти то же самое в нашем Сев. Казе. Кокшетау. Погода одинаковая.

Людмила Закожурникова (Савельева)

НИЧЕГО ХОРОШЕГО....ДОЖДИ, СЛЯКОТЬ, СНЕГ, МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА...

Татьяна :))

поняла. у вас лето хоть было? дочь вернулась в мае от туда. еще снег был

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЫЛО В ИЮЛЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЖАРКИХ ДАЖЕ...

Татьяна :))

да уж. не смогла бы жить в вечной зиме

Людмила Закожурникова (Савельева)

У НАС ,ВООБЩЕ-ТО 9 МЕСЯЦЕВ ЗИМА, ОСТАЛЬНОЕ ЛЕТО (ЕСЛИ МОЖНО ЕГО ТАК НАЗВАТЬ) А Я ЗДЕСЬ УЖЕ 44 ГОДА ЖИВУ И ЛЮБЛЮ СВОЙ ГОРОД....

Доктор Косигач

сёня собрали 2ведра помидор. фазаны жрут остатки винограда

Александр Кузнецов

У нас тепло, жду когда море остынет до 18 рыбку пострелять

Татьяна :))

круто!!!!!!!!!!!!белая зависть

Светлана Шурпина

Москва-это деревня Гадюкино...ужаснее погоды нет нигде...

Татьяна :))

ужас

Иван Ковалев

А у нас ,Танечка, еще месяца 2 тепло будит. Не завидуете?

Татьяна :))

нет

Иван Ковалев

А зря! Солнечно, тепло. Яблоки, арбузы. А в Омске холодно, дождик моросит.

Татьяна :))

и арбузы дозревают))

Николай Кочубей

А у нас уже завтра обещают похолодание. Аж до +20, +25.

Татьяна :))

ого

Николай Кочубей

Ого! Ведь еще сегодня у нас +35!

Татьяна :))

так это не похолодание, а понижение

Николай Кочубей

Для нас это похолодание!

Сергей Крушенко

У нас в Красноярске может быть ещё раньше и хуже...

Морок

Дождем, а теплосеть отсутствием тепла в квартире

Татьяна :))

сволочи...не топят?

Морок

Вообще обнаглели, в квартире холодильник жуткий

Татьяна :))

что за город7

Морок

Лыткарино, подмосковье

Татьяна :))

в управляющую звоните! пугайте прокуратурой

Морок

Безполезно

Юрий Архипов

По интернету в конце октября уже минусовая будет

Татьяна :))

ой

Галина Осташко

Да чем в Питере может радовать, пасмурно, дождь.