Ни
Нина

Я сильно раздражаю людей интеллектаулов? Грамотных? Кратко и грамотно излагаюших свои мысли, правильно пишущих обзывательства? Вы не нервничайте, выдохните, пропустите вопрос, я по секрету только между нами, пишу с телефона в перерывах между работой или делами; очень быстро бывает т9 подводит, а бывает и ошибки не замечаю. Только никому😉а то с работы уволю сама себя, из дома выгонят. Ну можно😊 я буду здесь общаться с людьми которых я не бесю? А для вас буду дура. Ок?

Ответы
Юрий

Да ладно, все мы кого то раздражаем, все из за кого то раздражаемся. Кого то нервируют ошибки, кого то учителя. На то и инет, что бы высказываться беспрепятственно)))

Ни
Нина

🤗

Николай Лисовский

Здесь таких как вы выше головы. Офисный планктон, и на работе заняться особо нечем и с работы не уйдешь. Вот и сидите на сайтах целыми днями

Ни
Нина

В точку. Только не все офисные. И не все одноизвилистые😉есть очень интересные люди

Николай Лисовский

Офисные не синоним одноизвилистых, просто работа такая

Ни
Нина

Еще один граматей😕зануда😋

Сергей

Я тоже иногда допускаю ошибки,а мнящие себя шибко вумными гордо указывают на них.У людей спорт такой.

Да не вопрос ..... Будь кем хочешь .... демократия, типа ..... 🖼

Ни
Нина

Красиво. Спасибо.

Творение природы .......... (думаю)

Ни
Нина

И не только ,спасибо😊

Па
Пако

Мнения можете сыпать любые вопросы, уважаемая! Я не буду нервничать и кричать на Вас!

Ни
Нина

Ок

Странник

ок)) общайтесь на здоровье и ни на кого внимания не обращайте..особенно на зануд)

Странник

так камеры же профессию не определяют)) они только картинку дают))

Ни
Нина

Ну да ну да

Странник

а брючки тебе идут..красиво))

Ни
Нина

А то.😊

Странник

особенно на камере сзади вид интригующий)

Валерий Ратников 🇨🇳

я раз целый ответ отправил, а потом глядь, а он английскими буквами натыкан.😃

Ни
Нина

😂😂😂

Анжела Никулина

Вы не обязаны оправдываться. Будьте собой. Ваши люди Вас поймут и услышат.

Ни
Нина

Спасибо. Я неоправдываюсь. Я знаю где я и чем это может обернуться, просто пропускаю.удачи.

Гончаров Станислав

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Don Без Pardon

Умные люди как раз и одевают на себя маску скомороха

Ни
Нина

Что то я сейчас не совсем поняла🤔скоморох _это кто? Чувствую знаю ответ🙃🙃🙃можете не продолжать. А я вам нравлюсь?😏

Don Без Pardon

Касательно последнего вопроса:я не питаю по этому поводу никаких иллюзий.

Ни
Нина

А питать и не надо. Да или нет?👀 А вот так👧

Don Без Pardon

Вас настолько интересует моё мнение по данному вопросу?

Ни
Нина

Можете не отвечать

Don Без Pardon

Хорошо

Анастасия Шишова

Умничка) всем отвесила " за всех обиженных девчат" )))

Ни
Нина

Согласна , что хамство-это образ жизн . Но что посеешь; то и пожнешь. Написав этот вопрос -ответ, вряд ли я надеялась на вежливость по отношению к себе. Я то фильтрую, так и вы мимо проходите. А то рискуете навсегда потерять репутацию культурного человека. В каком свете выставила себя я, не важно. Я девочка мне простительно😉

Владимир

Не надо приносить себя в жертву латентным занудам.

Ни
Нина

Хорошо. Не буду

Евгений Голик

Вы может скромный человек а со скромными мудрость

Евгений Голик

А почему

Ни
Нина

Что почему?

Евгений Голик

Почему эти качества украшают женщину

Ни
Нина

Потому ,что на нас все держится и потом мы Мать! Мы должны научить детей любить ,сострадать , и всему духовному! Как то так😊

Евгений Голик

Да вы правильно рассуждаете детей нужно учить духовному я и вопросы взял из свещенного писания а оно вдокнавленно Богом и полезна для обучения для обличения для наставления чтобы человек был подготовлен ко всякому доброму делу а вы верете что Библия это слово Бога

Дмитрий Майорников

Кто то здесь наезжает на тебя милая Ниночка?)

Ни
Нина

Да не важно. Есть дяденьки взрослые обижают девочку и гордятся этим😢

Андрей Волощенко

хм интересная смесь ёрничания и оправданий

Ни
Нина

Да я вообще интересная иногда бываю😉

Андрей Волощенко

так держать))))

Ни
Нина

Есть

Strange Walker

Можете быть дурой для меня и общаться.

Ирина Васильева

моя жизнь! когда хочу. тогда и дура))

Ни
Нина

😄😄😄спасибо

Игорь

Да любим Вас несмотря на Т9.🙂

Ни
Нина

🤗🤗🤗

Андрей Забиякин

Может лучше не обращать внимания?

Ни
Нина

Вытворяю красоту

Андрей Забиякин

Художник?

Ни
Нина

Парикмахер- визажист

Андрей Забиякин

Ну в этой профессии помоему тоже талант нужен......?

Ни
Нина

Конечно.