Евгений Харитонов

Охренеть! В Волгограде опять сегодня подорвали троллейбус, убиты 10 человек! ФСБ вообще что ли спят?

http://news.rambler.ru/22932574/

Виктория Ситникова

Первая часть вопроса полностью противоречит второй.

Ел
Елена

хули спят...иди узнай.кто из них кто?Если славяне уже пояса одевают...

Георгий Тараканов

ФСБ ведь в каждый трллейбус не залезет. хотя, конечно, жутко это....

Екатерина Виряскина

Сейчас ублюдков, которые взрывают невинных людей, называют террористами. Это не правильно.
России нужны настоящие теракты, чтобы страшно было. Страшно ВСЕМ.

Вспомните настоящих террористов. Засулич, Халтурин, каракозов.

Артур С

с новым годом.... я позавчера так и думал... шумно встретим... .

пора задуматься о Сталинских временах...

Анна

я чувствовала в большей безопасности в Израиле, воюющем с ПЯТЬЮ странами и живущими РЯДОМ с террористами иногда даже в одном доме...

а про нас что сказать? на улицы выйти страшно...

Ирек Сабитов

бедный Волгоград!

Женя

Вот и рожайте Путину пушечного мяса больше. Отвечать за эти терракты никто не будет 100%

Настя Злобина

Да вы что????Какой ужас..

Любовь

Кошмар какой-то, куда катимся?

Максим Листов

Мне кажется эта та же история, что в америке с башенками, для разворота войны, у нас с плясуньями, новый закон, резонанс будет интересным, очередная маленькая победоносная война ради чего-то, если бы это кому -либо было бы не нужно все бы истребили на корню...

Алексей Кононов

Гуляют. Им с полицией я интереснее- что слова соседа повторила. А именно- ночами орут матом, довели- слушаю 17 лет!!!! Я и повторила... За 500р. А им- хоть бы хны- ночами музон и маты.
Мы не защищены ничем! Вот горе то в Волгограде.

Елена Коннова

Только что общалась с местными со вчерашнего дня город оцеплен, транспорт весь на проверке ходили только автобусы и троллейбусы, вот они скоты и жахнули. Надо вводить закон как в Израиле, раз родственник террорист значит полностью всю семью в Сибирь отправлять до последнего колена, тогда эти твари задумаются