Я Юлия

Вам снятся смартфоны?

Ответы
Мистер Исключительный

недавно снилось море и девушка. уличные музыканты. мы с девушкой шли в обнимку, я держал ее за талию. у меня встал. она улыбнулась)))))и тут я проснулся.

Владимир Забродин

Мне машины снятся дороги дальние, асфальт люблю я скорость, что стесняться и в этом я не виноват.

Камил Камилов

чёрт за последние 3 дня мне снятся фрагменты проектов - думаю нужно дать мозгу от них отдых ☝️😁

Ал
Александр

никогда! все это ерунда у меня и кнопочный есть и планшет и мама смартфон купила мне

Игорь Ордин

Странный вопрос! Разве это может кого то волновать? Если снятся, то я это не замечаю

Я Юлия

Странно, когда собираешь часа 4 клубнику, она начинает везде мерещится и снится, а когда держишь по 5-6 часов в руках смартфон, то он почему-то не снится.

Игорь Ордин

На счёт клубники, то ты ее любишь до первого объедания. Скучаешь всю зиму! Наелся и остыл!

Я Юлия

Клубника это как пример.

Игорь Ордин

Юлечка, хочешь пообщаться, напиши в вотцап! Ты очень милая! 89170292935

Александр Кузнецов

🤔 конкретно смартфоны? ну в общей картине конечно мелькают, но нет акцента на них

Я Юлия

Необязательно смартфон, кнопочный телефон, ноутбук, комп..

Александр Кузнецов

да конечно. там такие фильмы с глубоким сюжетом и яркими картинами.

Igor Shumarin

Эт чёт новое... Интересно, какое значение они будут иметь в сонниках?

Мо
Моряк.

Нет. Чаще кошки снятся. Всё пытаются мне грудь поцарапать... Зверюги.

Павел Сёмин

Мне вообще редко что снится а если снится то забываю что случилось!

Руслан Котопёс

Я че похож на отражение имбецильности?))))) Нет, не снится мне это))))

Игорь L

Снятся нам смартфоны...
И магнитофоны....
И такие разные айфоны...

Ци
Циник

Неее мне красотки снятся, пальмы, море , аборигены😎😁

Ци
Циник

В последние годы норм не встречал

Я Юлия

Ты так часто с судьями общаешься..)

Ци
Циник

Последнее время да... Пришлось

Я Юлия

Что ты натворил?

Ци
Циник

Из прошлого 😎

Аркадий Бахчевников

У меня старенькая раскладушка. Я старая формация.

Алексей

Мне золото снится иногда, нашел килограммы и гребу, гребу их а они не помещаются в руках, а мне же надо побольше унести. И тут просыпаюсь. А ручёньки аж в кулачки сжались от жадности. И тут понимаю что там пусто. И такой - ссссс… аааа😂

Александр Рюрикович

Вообще ничего не снится. Сплю как раненый.🤷‍♂️

Luckyman 🔮

Ха-ха-ха, а вы смешнявая и смешнявый вопрос у вас.

Я Юлия

Главное что бы не плакал..

Эйджей Картер

Порой что утонул , или сгорел, обычные кошмарики

Вячеслав Чистяков

мне сниться уже ваш портрет, видать влюбился

Владислав Павлов

Ну слава богу мне ещё пока девушки снятся 🤣

Роман Марочкин

Напиши пожалуйста в ватсап я отвечу, +79655930794

Андрей Боголюбский

Приветствую! Мне нет! А вам прекрасная Юлия?