Александр Наумов

Как Вы считаете, в какой работе проявление непрофессионализма приводит к росту личного благосостояния?

Ответы
Сергей Гриненко

Математике))) Буратино — А ты умеешь считать? — Нет. — Отлично... два сольдо плюс два сольдо — будет десять сольдо. …

Александр Наумов

Аха! Гаишник на посту: "Как же так? Дважды два - четыре и два плюс два - четыре..." Начальник: "Тебя поставили не складывать и умножать, а отнимать и делить".

Павел Худенко

в наше время даже к непрофессионализму должен быть профессиональный подход, иначе все плачевно кончится

Александр Наумов

при формуле "прав тот, у кого больше прав" плачут только Ярославны, а "Васька слушает да ест"

Елена Кузнецова

в работе взяточников. Ведь требования к их профессионализму не предполагают взяткобрательство?

Елена Кузнецова

Да нам то религию и развивать сложно. Можно пока только изучать то, что до нас было создано. К каждой догме можно подойти нестандартно, с разных сторон. Посмотреть, может в ней есть нечто положительное для Человека. По крайней мере, какого-то "царя" в голове , какие то принципы следовало бы оставить... иначе бесбашенность и вседозволенность, выдаваемые за свободу личности, приведут (и уже приводят) к деградации человечества... а впрочем, ....каждому своё..

Александр Наумов

Да. Деградация - налицо. А в религиозных текстах многие так называемые "притчи" следовало бы перевести на современный язык...

Елена Кузнецова

согласна полностью. От точности перевода очень многое зависит. И трактовки особенно....

Александр Наумов

Так вроде как собираются заново перевести Библию... Интересно-интересно... будет сравнить.

Елена Кузнецова

да уж

Антонида Андерс-Пантюшина

в любой:, "даже и не представляли, что деньги уходили не на те счета."а больше всего - депутаты.....

Александр Наумов

"Не в бровь, а в глаз!" 🌹

Анна Светлая

Один мужик семерых генералов прокормил... Бюрократ может себе позволить быть дураком.

На
Наталья

да же в голову ни чего не приходит, и в какой? очень интересно, а может и пригодится)))

Николай

Та чиновником же... или в ЖКХ... и там, и там, толку от них никакого, и сколь не воруют - никого не садят..)))

На
Наталья

)))) нет что-то другое...

Александр Наумов

Наталья! Предыдущих в списочек вкл.)))

На
Наталья

предыдущих, это ком-ий Николая?

Татьяна Грабар

Рост личного благосостояния зависит от выполнения заповедей Божьих 20 гл.Исход

Александр Наумов

Предлагаемый Вами путь повышает уровень профессионализма. А исходные условия диаметрально противоположные

Татьяна Медведь

ну например весы, которые показываю на несколько грамм или кг больше))))

Александр Наумов

Вы говорите об умышленном обмане, а не об ошибках

Лидия Хохлова

политики и околополитики, а может те кто в желтой прессе трудятся

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ни в какой, если руководство компетентно. В любой-если нет.

Александр Наумов

А если руководство компетентно создало именно такую систему?

Виктория Чернышёва

в такой где нужно просто стучать на других сотрудников

Александр Наумов

если это штатная должность (по закону), то какие могут быть претензии к профессионализму? Это всё равно что обвинять в негуманности палача при отсутствии в стране табу на смертную казнь

Юр
Юрий

В любой,главное, чтобы ты был жителем Санкт Петербурга

Александр Наумов

Где же Вы раньше-то были? И зачем же я в Пушкино поселился?

Arkan Timofeev

....в дурацкой. чем меньше сделаешь,тем больше прибыль..

Александр Наумов

"дурацкая работа" сродни "мартышкиному труду", - то есть никому не нужному. Так?

Светлана Шурманова

вся страна погрязла в коррупции.. чего тут гадать..

Ирина Шитова

ну и вопрос.... посоветуйте где работу такую найти

Александр Наумов

места надо знать)

Ирина Шитова

секрет?

Александр Наумов

а Вам что, например, к юристам не доводилось обращаться?

Ирина Шитова

бог миловал

Рамиль

что то связанное с должностными полномочиями?! :?

Александр Наумов

естественно, причём на достаточно низком интеллектуальном уровне

Рамиль

может депутаты?хотя.....

Александр Наумов

и ещё сомневаетесь?) но они, надо сказать, не в гордом одиночестве...

Рамиль

сейчас много мэров снимают!

Александр Наумов

неее, - эти сознательно нарушают закон, - не в счёт...

Рамиль

ну тогда я пас

Андрей Гепнер

Это очень сложный вопрос сразу так не ответиш.

Александр Наумов

А мы никуда и не спешим)

Ирина Рачкова-Фадеева

Коммерческая спекуляция...))) легкая нажива...

Александр Наумов

спекуляция требует особого профессионализма. Разве не так?

Ирина Рачкова-Фадеева

нет...это все равно как при фокусе ловкость рук- т.е изворотливость ума в свою пользу...

Ольга Едигарева

Политика,Органы местного управления, ЖКХ.

Александр Наумов

Всё так. "И кое-что ещё, и кое-что иное..."

Лариса Паршута

В медицине - но если она целиком платная...

Александр Наумов

"Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!"

Лариса Паршута

ну - это - конечно))) но это имеет отношение к вопросу?)

Александр Наумов

В первую очередь - к ответу, во вторую очередь - к вопросу.