Юляша

Из наблюдений.... Ещё вчера вы хорошо общались, а сегодня просто проходите мимо... Почему так происходит?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

кто-то кого-то неправильно понял...или наоборот наконец-то понял, что из себя представляет другой на самом деле....все просто....🤔🦝

Виталий Рогов

Смущает Ваше имя. Вы мальчик? Ребёнок? На аватарке на меня смотрит симпатичная, милая девушка. Это маска? снимите её немедленно

Юляша

Если я сниму свою маску, вам это очень не понравится 😈

Виталий Рогов

Всегда лучше видеть живое лицо чем мёртвую маску

Юляша

Да вроде у меня на фото не мертвая маска 😏😆

Виталий Рогов

Юльчик. Маски не бывают живыми, даже на роботах интеллектуалах

Юляша

Я не про это.....

Bionic Commando

​До свидания, все было как было, до свидания, все было вчера.
До свидания, я все позабыла и любовь прогнала со двора.

@Лек©Ей

Возможно люди ищут других людей. Возможно эксперименты. А возможно и то, что кто-то должен начать первым

Юляша

Если про здесь говорить, то не увидишь следующего вопроса. А значит не заведёшь новое знакомство.........я ответила, что не здесь

@Лек©Ей

Уффф. Теперь понял))

Юляша

😉

@Лек©Ей

🙂👍

Юляша

👍

Неизвестно Неизвестно

Мозги заточены на конфликт или негативные амбиции перемешаны синегативными эмоциями

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну.. вчера лапшу навешали и много. А сегодня ноль реакции..Ну и прохожу мимо раз так..

Юрий

Так не бывает))) ровно раз и случилось такое... Обязательно перелом должен быть

Юляша

🤷

А1
Александр 11

Настроение не постоянно,у людей свои проблемы,болезни и т.п так что привыкай)

Вячеслав Подольский

Это интересный вопрос. И почему при этом настраивают деток против пап?

Александр

Инетные "дружба" и "любовь" - это просто игра. А игры надоедают часто

Светлана Костина

Наверное,кто то на кого то разобиделся,и теперь общение не идет.

Юляша

🤷

=Y
= Yuri=

Плохое взаимное общение...,кто-то везёт,а кто-то едет..,надоедает.

Чеширский Кот

Сказали все что могли устали нашли новые интересы ! Причин море

Юляша

🤷

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вчера были друзья... Сегодня другой день, приходят другие люди

Юляша

😏

Ал
Александр

Как это проходите мимо??🙄 Ну как минимум, поздороваюсь

Юляша

👍

Владимир Ефимов

Значит то "хорошо" было просто для поддержания разговора...

Степан Удилов

Варианта два или желание(нового например) или не желание!

Альберт Кухарский

Пропадает интерес скорее всего, а там кто как танцует)))

Бродяга

НЕ ЗНАЮ ----ЗНАТЬ ПОШЛО ЧТО ТО НЕ ТАК САМ НЕ ПОЙМУ

Леди Кена

наверное... люди разочаровываются друг в друге

Юляша

🤷