Роман Петухов

С чем нужно пить данабол? чтоб он усвоился в организме? тестерон? чтоб он усвоился в организме? тестерон?

ОК
Оксана Кляницкая

Не тестерон, а тестостерон, и его не пьют а колят. Лучше уже деку и данабол.

Ленуся Добрынина

Его усвоение не зависит от того, с чем ты его будешь комбинировать, а от того, как с усвоением справится твоя печень.... А вот для улучшения результата, к Метахе (данаболу) обычно добавляют Деку.... Но я бы посоветовал короткий Тесто (Тестостерона Пропионат) , он легче, чем Дека, а результат не намного хуже....