Ирина

Обязательно ли пить ПКТ после приема данабола 3т по 10 мг. в день-30 дней?

Вешу 60кг, жму 100, приседаю 140, тяну 140, не могу набрать массу...

Anna Berry

С одной упаковки (баночки) - незачем. . .
В последнюю неделю -снижай потихоньку дозу...

Юлия Астахова

ну, кровь-то можно сдать с тем, чтобы посмотреть уровень всех важных гормонов
может пауэрлифтинг лучше ? )) а масса сама придет потом.

Ди
Дима

эктоморф и много тренишь, сжигаешь все. я застой преодолел как начал пить в день 2 л молока деревенского. тренировки не более часа. во время и после тренировки сразу сладости, сок, компот хорошо. через 15 минут уже можно быстроусвоямый белок яичный или молоко. если с данабола не набрал, и тем более такие неплохие показатели силы, значит однозначно мало жратвы. а пкт после него обязательно пишут, так как первое время выработка своего тестостерона в 0 и эстрогены и тд. это уж на специальных форумах надо читать